Для просмотра SWF-ролика установите Flash-проигрыватель!
http://get.adobe.com/flashplayer/
Электронная выписка
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поможем вступить в СРО тел.: 8-921-022-18-49

Профессиональные юридические услуги

ООО «Регистрация фирм» – многопрофильная компания, которая оказывает юридические услуги обычным гражданам и субъектам хозяйствования. Сотрудники фирмы обладают высоким уровнем знаний, богатым опытом и самой актуальной информацией в области юриспруденции, что помогает им быстро решать любые вопросы правового характера. Юридическим лицам компания «Акверти» предоставляет следующие услуги: регистрация ооо, а также организаций других форм собственности, ведение претензионных работ, подготовка исковых заявлений (включая сбор, изучение и оформление доказательств), составление заключений по запросам в письменном виде, представительство в суде, сопровождение клиентов на сложных переговорах, оспаривание актов, составленных контролирующими органами, разрешение налоговых споров.

Если же необходима ликвидация юридического лица, то сотрудники компании «Регистрация фирм» прекрасно справятся и с этой задачей. Тем не менее, самой востребованной услугой организации является взыскание долгов. И это совсем не удивительно, ведь обращение в компанию «Регистрация фирм» – это гарантия возвращения любой суммы долга, даже казалось бы в неразрешимых ситуациях. Что касается услуг для обычных граждан, то в их число входят: консультационная помощь по вопросам правового характера, разрешение трудовых, жилищных и семейных конфликтов, ведение переговоров с оппонентами, составление жалоб, претензий и исковых заявлений.

Дополнительные услуги

Также компания «Акверти» специализируется на изготовлении печатей, штампов, составлении учредительных документов, разблокировании счетов, оказывает помощь лицам, желающим вступить в саморегулируемые организации некоммерческого характера, занимается составлением и сдачей налоговой и бухгалтерской отчетности через Интернет.

Назад к новостям

Наш телефон Наш E-mail
Наши филиалы